巴兔游戏:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
中将
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
QQ视频通话中将语音转换为字幕的操作步骤
在QQ中进行视频时如何将语音转换为字幕呢?不熟悉的同学可以去下文看看QQ视频通话中将语音转换为字幕的操作步骤。 1)打开手机QQ软件,选择一位好友点击右下角【+】,再点击【视频电话】;(如下图) 2)等对方...
【详细】
时间:08-01
在iPhoto中将照片删除的具体步骤
在iPhoto中有很多不想要的照片,但是如何删除呢?下文就是在iPhoto中将照片删除的具体步骤,赶紧一起来学习下吧。 打开iPhoto,在事件里面可以看到所有iPhoto里的照片。 我们想把这个事件的照片删除掉,点...
【详细】
时间:08-01
手机视频头条中将免流量观看开启的详细步骤
在手机视频头条中怎么将免流量观看开启呢?不太了解的同学可以去下文看看手机视频头条中将免流量观看开启的详细步骤。 1:点击右上角的“三横”。 2:这里就看到“我的离线”,“自动播放”,“设置”,点...
【详细】
时间:08-01
vivo X7中将VOLTE高清通话开启的具体操作步骤
今日小编讲解关于vivo X7这款手机的教程,想知道的同学就去下文看看vivo X7中将VOLTE高清通话开启的具体操作步骤。 首先我们先打开【设置】,然后找到【电话】,打开后我们再把【VOLTE通话】那栏右边的椭圆...
【详细】
时间:08-01
OPPO A59中将相机快门声音关闭的详细步骤
还有OPPO A59的用户向小编反应,拍照时总会有相机快门声音,该怎么关闭呢?下文就是OPPO A59中将相机快门声音关闭的详细步骤 我们打开【手机【设置】,下拉找到【相机】,打开后再把【快门声音】那栏右边的...
【详细】
时间:08-01
精明购中将推送通知关闭的详细方法
同学们知道在精明购中如何价格推送通知关闭吗?不太熟悉操作的同学就去以下文章中学习下精明购中将推送通知关闭的详细方法。 1)首先进入首页中的【我】,然后点击【设置】;(如下图) 2)最后关闭【推送设置...
【详细】
时间:08-01
桔子热线中将离线接听打开的具体操作方法
桔子热线是款很好用的软件,不过在其中怎么样将离线接听开启呢?以下就是桔子热线中将离线接听打开的具体操作方法。 1)打开桔子热线,点击右下角的【我】,然后点击【离线接听】;(如下图) 2)点击【设置离...
【详细】
时间:08-01
OPPO A59中将所有数据删除的详细操作方法
在OPPO A59中如何将所有数据删除呢?不太了解的话可以去下文看看OPPO A59中将所有数据删除的详细操作方法。 1)首先我们先打开【设置】,然后找到【其他设置】,打开后我们再点击【备份与重置】。(如下图) ...
【详细】
时间:08-01
手机Facebook中将好友删除的具体操作方法
刚接触手机Facebook的同学,询问小编在其中如何删除好友?以下文章中就为同学们带来了手机Facebook中将好友删除的具体操作方法。 1)首先我们先打开【Facebook】,然后来到【更多】那里点击【朋友】。(如下图)...
【详细】
时间:08-01
小米5中将4G网络关闭的具体操作方法
有些对小米5手机还不熟悉的用户问小编 ,如何将4G网络关闭?接下来,就为各位讲解小米5中将4G网络关闭的具体操作方法。 1)首先我们先打开【设置】,然后找到【双卡和移动网络】。(如下图) 2)打开后我们再...
【详细】
时间:08-01
«
1
56
57
58
59
60
61
62
63
64
463
»